Каталоги издательства

«Академия» предлагает учебные издания по общеобразовательным предметам для СПО, созданные в соответствии с ФГОС

8 июля 2015

Департамент государственной политики в сфере подготовки рабочих кадров и ДПО направил профессиональным образовательным организациям рекомендации по организации получения среднего общего образования на базе основного общего образования с учетом требований ФГОС и получаемой профессии или специальности СПО (Письмо от 19.12.2014 г. № 06-1225). Переход на новые общеобразовательные Стандарты рекомендовано произвести уже с 01.09.2015.

ООО «Издательский центр «Академия» предлагает комплект Программ общеобразовательных дисциплин для профессиональных образовательных организаций (17 дисциплин), получивших положительное экспертное заключение и рекомендованных Научно-методическим советом Центра профессионального образования ФГАУ «ФИРО». Учебные издания по 9 дисциплинам (в том числе, электронные), включенные в вышеназванные программы в качестве рекомендованных, переработанные в соответствии с новыми требованиями, прошедшие установленную процедуру грифования, будут выпущены издательством к сентябрю 2015 года. Полный список предлагаемых «Академией» изданий со сроком выхода до конца года Вы найдете в Прайс-листе «Издания по общеобразовательным предметам СПО в соответствии с ФГОС».

Обращаем ваше внимание, что в соответствии с п. 14, ч. 1, ст. 93 Федерального закона № 44-ФЗ покупка учебных электронных изданий у правообладателя может осуществляться без конкурсов и торгов без ограничения суммы закупки. При заказе книг и/или учебных электронных изданий на сумму более 100 тысяч рублей на комплект Программ предоставляется скидка 50%.

Для гарантированного получения новых изданий по фиксированным льготным ценам мы предлагаем сформировать заказ в соответствии с прилагаемым прайсом – до 20 июля 2015 года и отправить заявку на адрес sale@academia-moscow.ru – для потребителей Центрального федерального округа. Филиалы и представительства издательства работают во всех федеральных округах РФ. Адреса и телефоны указаны в рубрике «Контакты».

   Прайс-лист «Издания по общеобразовательным предметам СПО в соответствии ФГОС»
XLSX, 36 КБ