Каталоги издательства

Уфимский международный салон образования

7 ноября 2018

Приволжский филиал ОИЦ «Академия» принимает участие во II Уфимском международном салоне образования (г. Уфа, ВДНХ ЭКСПО).
С 07 по 10 ноября 2018 года в Уфе во второй раз проходит Уфимский международный салон образования, который стал крупнейшим событием в регионе и площадкой для взаимодействия между всеми участниками экосистемы образования – специалистами, учащимися, представителями бизнеса и государственных органов управления.

Тема Салона – «Образование будущего».
Цель: объединить ведущих профессионалов в области новых образовательных технологий для обсуждения вопросов модернизации сферы образования и повышения качества образовательных услуг.

Сайт: http://mmco-expo.ru/ufa/


Издательский центр «Академия» - ведущее издательство учебных материалов
представляет инновационные цифровые технологии и продукты для образования.

«Академия» предлагает не только технологические решения организации электронного обучения, но и современные мультимедийные учебные материалы, которые прошли экспертизу в установленном порядке. Издательство гарантирует ежегодное обновление цифрового учебного контента, что позволяет быстро реагировать на отраслевые изменения и актуализировать содержание учебных изданий.

В настоящее время мы предлагаем учебные материалы для более 43 профессий и специальностей СПО, в том числе для 39 профессий из списка ТОП-50.