Каталоги издательства

Гигиена и санитария общественного питания

Гигиена и санитария общественного питания
Издание: 8-е изд., стер.
Год выпуска: 2017
Купить печатное издание: В продаже
500,00
Купить печатное издание: В продаже
500,00
Уровень образования: Профессиональная подготовка рабочих и служащих
Гриф: Рекомендовано Федеральным государственным учреждением «Федеральный институт развития образования» в качестве учебного пособия для использования в учебном процессе образовательных учреждений, реализующих программы начального профессионального образования.
Издание: 8-е изд., стер.
Артикул издания: 108112906
Вид издания: Печатные учебные издания
ISBN издания: 978-5-4468-4163-9
Год выпуска: 2017
Объем: 64 c.
Переплет: Обложка
Формат: 70х100/16
В учебном пособии предлагается применение компетентностного подхода к подготовке поваров и кондитеров.

Рассмотрены источники и пути обсеменения пищевых продуктов микроорганизмами, влияние микроорганизмов на качество и безопасность пищевых продуктов, санитарно-эпидемиологические требования к факторам внешней среды, проектированию, благоустройству, содержанию предприятий общественного питания, условиям производства, хранению, реализации, качеству и безопасности продовольственного сырья и пищевых продуктов. Приведены правила личной гигиены обслуживающего персонала предприятий общественного питания.

Учебное пособие может быть использовано при освоении ОП.01 «Основы микробиологии и гигиены в пищевом производстве» для профессии «Повар, кондитер».

Для подготовки и переподготовки работников предприятий общественного питания по профессии «Повар, кондитер». Может быть использовано в образовательных учреждениях среднего профессионального образования. Выгрузить библиографическое описание

Назад в раздел