Каталоги издательства

III Международная научно-практическая конференция «Инновации в информационных технологиях и образовании»

3 декабря 2014

4-5 декабря в Москве проходит III Международная научно-практическая конференция «Инновации в информационных технологиях и образовании» («ИТО-Москва-2014»).

Организаторы конференции: Министерство образования и науки Российской Федерации, Институт ЮНЕСКО по информационным технологиям в образовании, Институт проблем информатики РАН, ФГАУ «ФИРО», АПК и ППРО, АНО «Информационные технологии в образовании», Российский государственный гуманитарный университет, Международный институт новых образовательных технологий. Целью конференции является поиск и обсуждение новых научных подходов и практических достижений в процессе видоизменения образовательных технологий под воздействием информационных систем.

В программу конференции включены круглые столы и семинары, пройдут презентации новых образовательных продуктов и программ. Состоится выставка учебников, инновационных программных и технических средств. «Академия» проводит презентацию «Электронные учебные материалы для высшего и профессионального образования», на выставке представляет электронные учебно-методические комплексы для среднего профессионального образования.

Конференция и выставка проходят в РГГУ, 6 корпус (ул. Чаянова, д. 15).