Каталоги издательства

Актуальный Прайс-лист на издания, доступные в электронной библиотеке

16 февраля 2015

Издательский центр «Академия» предлагает образовательным организациям оформить подписку на нашу электронную библиотеку (ЭБ). Электронная библиотека позволяет студентам и педагогам работать с огромным количеством учебников в любом месте, где есть подключение к интернету. И это не только новые книги, но и редкие издания, которые уже не выпускаются в полиграфическом исполнении.

Подписчики ЭБ получают возможность выбрать необходимые в образовательном процессе книги и заказать нужное количество лицензий на одновременное использование издания сроком на 3 года. Мы предлагаем довольно широкий диапазон: от 5 одновременных доступов и больше, с гибкой системой скидок и возможностью продления подписки на льготных условиях.

В разделе «Электронная библиотека» описаны возможности и инструкции по пользованию ЭБ. Подробная информация для библиотек образовательных организаций (оформление заказа, система скидок, образец договора и пр.) размещена на соответствующей страничке.

В разделе «Как купить» и «Информация для библиотек ОО»  размещен актуальный Прайс-лист на издания Издательского центра «Академия», доступные в ЭБ.