Каталоги издательства

«Академия» участвует в IХ Международном Конгрессе-выставке «Global Education - Образование без границ-2015»

20 ноября 2015

24-25 ноября 2015 г. при поддержке Министерства образования и науки РФ проводится IX Международный Конгресс-выставка «Global Education - Образование без границ -2015» (гостиница «Президент-Отель», Москва)
Тема Конгресса: «Профессиональные кадры новой России».
В рамках программы Конгресса запланирована выставочная экспозиция «Партнерство для устойчивого развития», которая посвящена представлению лучших практик по взаимодействию с работодателями, организациями общего образования, высшего образования, социально ориентированными НКО, международными образовательными центрами для подготовки квалифицированных рабочих и специалистов среднего звена.
В работе Конгресса примут участие международные эксперты, представители бизнес-структур и работодатели.

«Академия» представит на выставке электронные учебные материалы для освоения профессий и специальностей СПО: электронные приложения, электронные учебники, электронно-методические комплексы, систему электронного обучения «Академия-Медиа», а также новейшую разработку, не имеющую аналогов в России, I-GVS - цифровые учебные материалы для обучения массовым профессиям в соответствии со стандартами WorldSkills.

В 2014 г. VIII МКВ «Global Education – образование без границ» собрал на своей площадке более 400 участников из 53 регионов Российской Федерации.

Официальный сайт мероприятия