Каталоги издательства

Директор Издательского центра «Академия» выступит на первом вебинаре по цифровизации СПО в рамках проекта «Мобильный колледж России»

24 марта 2020

Федеральный институт развития образования Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (ФИРО РАНХиГС) совместно с Департаментом государственной политики в сфере профессионального образования и опережающей подготовки кадров Министерства просвещения Российской Федерации открывает серию мероприятий проекта «Мобильный колледж России», в рамках которого ФИРО РАНХиГС окажет методическую поддержку образовательным организациям, реализующим программы среднего профессионального образования, в части применения дистанционных технологий и электронного обучения в образовательном процессе.

25 марта с 10:00 до 12:00 (по московскому времени) будет проведен первый вебинар на тему «Цифровизация среднего профессионального образования: ожидания и реальность», открывающий серию мероприятий проекта, на котором выступит директор Издательского центра «Академия» Сергей Геннадьевич Щербаков.

Тема выступления: «Реализация дистанционного обучения в СПО на платформе «Цифровой колледж» (начало выступления в 10:30).

Вебинар будет проходить в режиме онлайн-трансляции. Посмотреть подробнее информацию о мероприятии и трансляции можно здесь.