Каталоги издательства

«Академия» на X Юбилейной научно-практической конференции «Модернизация образования в условиях информационного общества»

24 апреля 2014

21-24 апреля 2014 года на базе Московского государственного областного университета (г. Мытищи) проходит X Юбилейная научно-практическая конференция «Модернизация образования в условиях информационного общества». В конференции принимают участие представители учреждений дошкольного образования, общеобразовательных школ, профессионального и высшего образования Москвы и Московской области. Пленарное заседание открыли Министр образования Московской области Захарова М.Б. и Ректор МГОУ Хроменков П.Н. Конференция проходит в современных форматах вебинаров, интерактивных открытых занятий и мастер- классов, дистанционных форм участия.

24_04_2014.jpg

«Академия» представила современные УМК, электронные учебные издания и электронные учебники для профессий и специальностей профобразования на выставке, руководитель информационно-аналитического отдела Буркова Е.Г. выступила на секции «Профессиональное образование (ВПО, СПО, ДПО)» с докладом .