Каталоги издательства

Теория и методика воспитания детей младшего школьного возраста

Теория и методика воспитания детей младшего школьного возраста
Издание: 5-е изд., стер.
Год выпуска: 2023
Купить печатное издание: В продаже
1 400,00
Купить доступ в электронной библиотеке:
Купить печатное издание: В продаже
1 400,00
Купить доступ в электронной библиотеке:
Уровень образования: Специальности среднего профессионального образования
Гриф: Рекомендовано федеральным государственным бюджетным учреждением «Федеральный институт развития образования» (ФГБУ «ФИРО») в качестве учебного пособия для использования в образовательном процессе образовательных организаций, реализующих программы среднего профессионального образования по специальности 44.02.02 Преподавание в начальных классах
Издание: 5-е изд., стер.
Артикул издания: 105116948
Вид издания: Печатные учебные издания
ISBN издания: 978-5-0054-1190-7
Год выпуска: 2023
Объем: 320 c.
Переплет: Пер. № 7 бц.
Формат: 60х90/16
Учебное пособие подготовлено в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования по специальности «Преподавание в начальных классах». Учебное издание предназначено для изучения общепрофессиональной дисциплины «Педагогика» и профессиональных модулей «Организация внеурочной деятельности и общения младших школьников», «Классное руководство».
В учебном пособии на базе анализа подходов разных исследователей раскрыты основные вопросы и проблемы теории и методики организации воспитательной деятельности в начальных классах в сущностном, содержательном и технологическом аспектах.
Для студентов учреждений среднего профессионального образования. Может быть полезно студентам вузов, слушателям курсов повышения квалификации, учителям, воспитателям групп продленного дня и другим педагогам, работающим с младшими школьниками.
Выгрузить библиографическое описание

Назад в раздел