Каталоги издательства

Конструирование швейных изделий

Конструирование швейных изделий
Издание: 11-е изд., перераб.
Год выпуска: 2021
Купить печатное издание: Нет в продаже
1 500,00
Купить доступ в электронной библиотеке:
Купить печатное издание: Нет в продаже
1 500,00
Купить доступ в электронной библиотеке:
Уровень образования: Специальности среднего профессионального образования
Гриф: Рекомендовано ФУМО СПО по УГПС 29.00.00 Технологии легкой промышленности в качестве учебника для использования в учебном процессе образовательных организаций, реализующих программы СПО по специальности 29.02.04 Коструирование, моделирование и технология швейных изделий
Издание: 11-е изд., перераб.
Артикул издания: 111107327
Вид издания: Печатные учебные издания
ISBN издания: 978-5-4468-6558-1
Год выпуска: 2021
Объем: 432 c.
Переплет: Пер. № 7 бц.
Формат: 70х100/16
Учебник создан в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования по специальности «Конструирование, моделирование и технология швейных изделий»; ПМ.02 «Конструирование швейных изделий».
Приведены сведения об одежде, строении женских, мужских и детских фигур, размерной типологии и ее использовании в швейной отрасли. Рассмотрены принципы расчета и построения чертежей конструкций поясных и плечевых изделий, методы конструирования различных видов мужской, женской и детской одежды, особенности построения чертежей на стандартные фигуры и фигуры с отклонениями. Показана методика разработки моделей на основе базовых конструкций и системы автоматического проектирования швейных изделий. Раскрыты вопросы изготовления шаблонов, их градация, особенности раскроя, порядок проведения примерок и устранения дефектов посадки изделия в процессе его изготовления.
В 11-е издание внесены исправления и дополнения, касающиеся требований нормативных документов при конструировании швейных изделий и особенно конструирования изделий из трикотажного полотна.
Для студентов образовательных учреждений среднего профессионального образования.
Выгрузить библиографическое описание

Назад в раздел