Каталоги издательства

Энергоснабжение телекоммуникационных систем: ЭУМК

Энергоснабжение телекоммуникационных систем: ЭУМК
Год выпуска: 2020
Купить доступ в электронной библиотеке:
Купить доступ в электронной библиотеке:
Купить доступ в системе электронного обучения (для образовательных организаций)
Узнать стоимость
Уровень образования: Специальности среднего профессионального образования
Гриф: Рекомендован Экспертным советом Федерального учебно-методического объединения в системе среднего профессионального образования по укрупненной группе профессий, специальностей 11.00.00 Электроника, радиотехника и системы связи в качестве электронного учебно-методического комплекта для использования в учебном процессе образовательных организаций, реализующих программу СПО по специальностям 11.02.15 Инфокоммуникационные сети и системы связи, 11.02.09 Многоканальные телекоммуникационные системы, 11.02.11 Сети связи и системы коммутации.
Артикул издания: 601820364
Год выпуска: 2020
ЭУМК разработан в соответствии с требованиями ФГОС СПО по специальности «Инфокоммуникационные сети и системы связи». Учебное издание предназначено для изучения общепрофессиональной дисциплины ОП.07 «Энергоснабжение инфокоммуникационных систем» (68 акад. ч.).
Содержит рабочую программу, электронный учебник, интерактивные тренировочные задания (100 упражнений) и контрольно-оценочные средства (500 заданий).
В электронном учебнике рассмотрены источники электроснабжения телекоммуникационных систем и сетей связи, вторичные источники тока, а также вопросы электроснабжения телекоммуникационной аппаратуры. Для использования виртуального практикума в очном обучении необходимы: