Каталоги издательства

Обработка отраслевой информации

Обработка отраслевой информации
Издание: 2-е изд. перераб.
Год выпуска: 2023
Купить печатное издание: В продаже
870,00
Купить доступ в электронной библиотеке:
Купить печатное издание: В продаже
870,00
Купить доступ в электронной библиотеке:
Уровень образования: Специальности среднего профессионального образования
Гриф: Рекомендовано (ФГАУ «ФИРО») в качестве учебника для использования в учебном процессе образовательных организаций, реализующих программы среднего профессионального образования по специальности 09.02.07 Информационные системы и программирование
Издание: 2-е изд. перераб.
Артикул издания: 102119224
Вид издания: Печатные учебные издания
ISBN издания: 978-5-0054-0405-3
Год выпуска: 2023
Объем: 208 c.
Переплет: Пер. № 7 бц.
Формат: 60х90/16
Учебник подготовлен в соответствии с требований Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования по специальностям «Информационные системы и программирование» (из списка ТОП-50) и «Прикладная информатика (по отраслям)». Учебное издание предназначено для изучения профессионального модуля «Администрирование информационных ресурсов» и общепрофессиональной дисциплины «Обработка отраслевой информации».
Изложены основы обработки отраслевой информации, представленной в виде статического и динамического контента. Описаны форматы его представления и методы обработки. Подробно рассмотрены средства сбора, отображения, воспроизведения, монтажа и записи отраслевой информации в различных форматах. Освещены принципы локализации неисправностей, состав и устройство аппаратуры, используемой для обработки статического и динамического информационного контента. Рассмотрены вопросы контроля функционирования аппаратно-программных комплексов обработки отраслевой информации и их тестирование с помощью специальных программ.
Для студентов учреждений среднего профессионального образования.
Выгрузить библиографическое описание

Назад в раздел