Каталоги издательства

Санитария и гигиена косметических услуг

Санитария и гигиена косметических услуг
Год выпуска: 2023
Купить печатное издание: В продаже
810,00
Купить доступ в электронной библиотеке:
Купить печатное издание: В продаже
810,00
Купить доступ в электронной библиотеке:
Уровень образования: Специальности среднего профессионального образования
Гриф: Рекомендовано Научно-техническим советом ФУМО СПО по УГПС 43.00.00 Сервис и туризм в качестве учебника
Артикул издания: 101120162
Вид издания: Печатные учебные издания
ISBN издания: 978-5-0054-0441-1
Год выпуска: 2023
Объем: 208 c.
Переплет: Пер. № 7 бц.
Формат: 60х90/16
Учебник подготовлен в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования по специальности из списка ТОП-50 «Технология эстетических услуг». Учебное издание предназначено для изучения профессионального модуля «Санитарно-гигиеническая подготовка зоны обслуживания для предоставления эстетических услуг» (МДК 01.03 «Санитария и гигиена косметических услуг»).
Раскрыты вопросы санитарии и гигиены косметических услуг и инфекционной безопасности в соответствии с последними утвержденными санитарными нормами. Подробно раскрыты вопросы психологического портрета клиента косметических услуг, профессиональной этики. Освещены основные аспекты первичного обследования клиента косметических услуг, приведены приемы оказания первой помощи при неотложных состояниях. Представлены нормативные правовые документы в области оказания косметических услуг, оформления диагностической карты клиента косметических услуг и его добровольного согласия на косметическое вмешательство.
Для студентов учреждений среднего профессионального образования. Учебник предназначен для подготовки специалистов по квалификации «технолог-эстетист», «косметик-эстетист», а также для слушателей курсов повышения квалификации и профессиональной переподготовки в области оказания косметических услуг индустрии красоты.
Выгрузить библиографическое описание

Назад в раздел