Каталоги издательства

Технологические процессы технического обслуживания и ремонта автомобилей

Технологические процессы технического обслуживания и ремонта автомобилей
Год выпуска: 2023
Купить печатное издание: В продаже
740,00
Купить доступ в электронной библиотеке:
Купить печатное издание: В продаже
740,00
Купить доступ в электронной библиотеке:
Уровень образования: Специальности среднего профессионального образования
Гриф: Рекомендовано Экспертным советом Федерального учебно-методического объединения в системе среднего профессионального образования по укрупненной группе профессий, специальностей (ФУМО СПО по УГПС) 23.00.00 "Техника и технологии наземного транспорта" в качестве учебника для использования в учебном процессе образовательных организаций и учреждений по специальности 23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей.
Артикул издания: 101120300
Вид издания: Печатные учебные издания
ISBN издания: 978-5-0054-0438-1
Год выпуска: 2023
Объем: 192 c.
Переплет: Пер. № 7 бц.
Формат: 60х90/16
Учебник разработан в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования по специальности из списка ТОП-50 «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей». Учебное издание предназначено для изучения профессионального модуля «Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств» междисциплинарного курса «Технологические процессы технического обслуживания и ремонта автомобилей».
Изложены сведения об основах технического обслуживания и ремонта подвижного состава автомобильного транспорта, рассмотрены основные виды технологического и диагностического оборудования, приспособлений и инструмента для технического обслуживания и текущего ремонта автомобилей, а также приведено содержание технологической документации, используемой в работе технической службы автотранспортных предприятий.
Учебник предназначен для студентов учреждений среднего профессионального образования, а также может быть полезен специалистам в сфере технической эксплуатации транспортно-технологических машин и оборудования.
Выгрузить библиографическое описание

Назад в раздел