Каталоги издательства

Плотницкое дело: комплект ПУМ

Программный продукт
Плотницкое дело: комплект ПУМ
Купить доступ в системе электронного обучения (для образовательных организаций)
Узнать стоимость
Гриф: Рекомендовано ФГБУ "ФИРО"
Артикул издания: 801119934
Комплект учебных материалов для компетенции «Плотницкое дело» и по профессиям СПО «Мастер столярно-плотничных, паркетных и стекольных работ» и «Мастер столярно-плотницких работ». 
Рекомендовано ФГБУ «ФИРО» для освоения профессий СПО и компетенций WorldSkills Russia. 

Состоит из программно-учебных модулей (ПУМ), включающих теоретический материал и контрольно-оценочные средства (221 тест), виртуальных практикумов - практикум-тренинг и практикум-контроль на английском языке. Может быть дополнен наглядными пособиями (плакаты в электронном виде по основным темам курса). 
Состав комплекта: 
1. ПУМ: Английский язык для строительных профессий и специальностей. Компетенции "Плотницкое дело" (Carpentry), "Столярное дело" (Joinery). Англо-русский словарь (Сведения о программно-учебном модуле)
2. ПУМ: Изготовление и монтаж плотничных конструкций (Сведения о программно-учебном модуле)
3. ПУМ: Инструменты и приспособления для компетенций  «Столярное дело» и «Плотницкое дело» (Сведения о программно-учебном модуле)
4. ПУМ: Основы строительного производства для компетенций  «Столярное дело» и «Плотницкое дело» (Сведения о программно-учебном модуле)
5. ПУМ: Плотничные соединения (Сведения о программно-учебном модуле)
6. ПУМ: Ремонт плотничных конструкций (Сведения о программно-учебном модуле)
7. ПУМ: Организация рабочей среды для компетенции "Плотницкое дело". (Сведения о программно-учебном модуле)
8. ВП: Carry Out Carpentry Maintenance /Ремонт столярных изделий (Сведения о виртуальном практикуме)
9. ВП: Carry Out First Fix Flooring and Roofing /Выполнение настила пола и кровельного покрытия (Сведения о виртуальном практикуме)
10. ВП: Carry Out First Fix Frames, Partitions and Stairs /Выполнение перегородок и лестничных маршей (Сведения о виртуальном практикуме)
11. ВП: Carry Out Second Fixing Operations /Монтаж плотничных конструкций (Сведения о виртуальном практикуме)
12. ВП: Produce Woodworking Joints /Выполнение столярно-плотничных соединений (Сведения о виртуальном практикуме)
13. ВП: Setting Up and Operating a Circular Saw /Использование циркулярной пилы для столярно-плотничных работ (Сведения о виртуальном практикуме)
14. ПУМ: Изготовление и монтаж малых архитектурных форм  (Сведения о программно-учебном модуле)
15. ПУМ: Работа со строительными чертежами и выполнение измерений для компетенций «Столярное дело» и «Плотницкое дело»  (Сведения о программно-учебном модуле)

Содержит сведения по организации рабочей среды, инструментам и приспособлениям, плотничным соединениям, изготовлению, монтажу и ремонту плотничных конструкций, английскому языку (задания + словарь) с акцентом на строительные термины. 
Теоретический материал представлен в объеме, необходимом для освоения определенного профессионального навыка; контрольно-оценочные средства помогают преподавателю организовать пошаговый и итоговый контроль знаний с визуализацией результата; мультимедийные демонстрационные материалы (слайд-шоу и анимации, представляющие производственные операции) позволяют разнообразить учебный процесс.

Выгрузить библиографическое описание

Назад в раздел