Каталоги издательства

Английский язык для компетенции "Медицинский и социальный уход": ПУМ

Программный продукт
Английский язык для компетенции "Медицинский и социальный уход": ПУМ
Купить доступ в электронной библиотеке:
Купить доступ в электронной библиотеке:
Купить доступ в системе электронного обучения (для образовательных организаций)
Узнать стоимость
Уровень образования: Специальности среднего профессионального образования
Артикул издания: 601119947

Программно-учебный модуль предназначен для изучения английского языка с учетом профиля получаемого образования. Программно-учебный модуль может быть использован при реализации ПООП СПО по специальностям 31.02.01 Лечебное дело, 34.02.01 Сестринское дело, 39.02.01 Социальная работа, по профессиям 34.01.01 Младшая медицинская сестра по уходу за больными, 39.01.01 Социальный работник, а также в процессе подготовки к чемпионатам Ворлдскиллс (WorldSkills) по компетенции «Медицинский и социальный уход».

Учебное пособие охватывает основные профессиональные понятия, связанные с поддержкой здоровья и безопасности, знакомит с правилами поведения в непредвиденных ситуациях и оказания первой медицинской помощи, осуществлением ухода, применением лекарственных препаратов и организацией питания пациента, учитывает содержание конкурсных заданий и направлено на развитие коммуникативных компетенций в процессе подготовки к конкурсу профессионального мастерства.

Представлены тексты на английском языке для чтения и аудирования, диалоги, словарь для активного усвоения лексики, лексико-грамматические интерактивные задания и упражнения с использованием материалов профессиональной области, а также задания для контроля и самоконтроля.

Для студентов, осваивающих профессии и специальности среднего профессионального образования. Может быть полезен участникам чемпионатов «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс)».


Для использования виртуального практикума в очном обучении необходимы: