Каталоги издательства

Ревьюирование программных модулей: ЭУМК

Программный продукт
Ревьюирование программных модулей: ЭУМК
Год выпуска: 2020
Купить доступ в электронной библиотеке:
Купить доступ в электронной библиотеке:
Купить доступ в системе электронного обучения (для образовательных организаций)
Узнать стоимость
Уровень образования: Специальности среднего профессионального образования
Артикул издания: 601820341
Год выпуска: 2020
Электронное учебное издание подготовлено в соответствии с требованиями ФГОС СПО по специальности «Информационные системы и программирование» (из списка ТОП-50) и предназначено для изучения профессионального модуля «Разработка дизайна веб-приложений». 
В электронном учебнике рассмотрены вопросы, касающиеся создания и оформления веб-документа с помощью языка разметки гипертекста (HTML), каскадных таблиц стилей (CSS), языка программирования JavaScript, методы верстки макетов веб-документов. Освещены вопросы, касающиеся области компьютерной графики: методы и средства создания, обработки изображений с помощью современных и актуальных программных средств, пользующихся спросом у профессиональных веб-дизайнеров, язык программирования ActionScript. Описаны методы и средства создания качественного веб-интерфейса. 
70 интерактивных тренировочных упражнений помогают сформировать профессиональные навыки и подготовиться к итоговому контролю знаний. 305 контрольно-оценочных заданий позволяют организовать текущий и итоговый контроль знаний с визуализацией результата.
Для использования виртуального практикума в очном обучении необходимы: