Каталоги издательства

Обработка листового металла: комплект ПУМ

Программный продукт
Обработка листового металла: комплект ПУМ
Купить доступ в системе электронного обучения (для образовательных организаций)
Узнать стоимость
Гриф: Рекомендовано ФГБУ «ФИРО»
Артикул издания: 801120168
Комплект программно-учебных модулей по компетенции «Обработка ли¬стового металла» состоит из программно-учебных модулей (6 шт.), включающих теоретический материал и контрольно-оценочные средства (более 170 тестов). Состав комплекта: 
1. ПУМ: Технологический процесс слесарной обработки листового металла Покровский Б.С. (Сведения о программно-учебном модуле)
2. ПУМ: Инструменты и оборудование для выполнения работ по компетенции “Обработка листового металла” Покровский Б.С. (Сведения о программно-учебном модуле)
3. ПУМ: Раскрой листового металла и разметка деталей Покровский Б.С.  (Сведения о программно-учебном модуле)
4. ПУМ: Слесарные и слесарно-сборочные операции Покровский Б.С.  (Сведения о программно-учебном модуле)
5. ПУМ: Металлы и их основные свойства Галушкина В.Н. (Сведения о программно-учебном модуле)
6. ПУМ: Английский язык для компетенции "Обработка листового металла" Агеева Е.А. (Сведения о программно-учебном модуле)

Приведены сведения о металлах и их основных свойствах. Рассмотрен техно¬логический процесс слесарной обработки, раскроя листового металла и разметки деталей. Представлены основные виды слесарных и слесарно-сборочных опера¬ций. Включен ПУМ по английскому языку для компетенции «Обработка листового металла», а также модуль «Инструменты и оборудование для выполнения работ» для данной компетенции.
Выгрузить библиографическое описание

Назад в раздел