Каталоги издательства

Организация безопасного выполнения отделочных строительных и декоративных работ: Виртуальный практикум

Программный продукт
Организация безопасного выполнения отделочных строительных и декоративных работ: Виртуальный практикум
Год выпуска: 2021
Купить доступ в электронной библиотеке:
Купить доступ в электронной библиотеке:
Купить доступ в системе электронного обучения (для образовательных организаций)
Узнать стоимость
Артикул издания: 601020419
Год выпуска: 2021
Виртуальный практикум предназначен для обучающихся по профессии среднего профессионального образования 08.01.25 «Мастер отделочных строительных и декоративных работ» из списка ТОП-50, а также для лиц, осваивающих профессиональный стандарт 16.046 «Маляр строительный» (2–4-й уровни квалификации).
Курс предназначен также для подготовки и переподготовки по программам ЦОПП и подготовки к демонстрационному экзамену с учетом требований WorldSkills Russia по компетенции «Малярные и декоративные работы».
Виртуальный практикум с помощью компьютерных имитаций позволяет детально изучить реальные производственные процессы установки и эксплуатации приставных лестниц и передвижных подмостей с учетом требований охраны труда. Виртуальный практикум включает следующие компоненты:
  • 2 практикума-тренинга, помогающих отработать и закрепить базовые профессиональные навыки с опорой на инструкции и подсказки;
  • 2 практикума-контроля, позволяющих проверить, насколько сформированы навыки, которые отрабатывались в практикумах-тренингах; в ходе выполнения практикумов формируется отчет, показывающий, как усвоен материал.

Для использования виртуального практикума в очном обучении необходимы: