Каталоги издательства

Выполнение операций на токарном станке с ЧПУ: ПУМ

Программный продукт
Выполнение операций на токарном станке с ЧПУ: ПУМ
Год выпуска: 2018
Купить доступ в электронной библиотеке:
Купить доступ в электронной библиотеке:
Купить доступ в системе электронного обучения (для образовательных организаций)
Узнать стоимость
Уровень образования: Профессии среднего профессионального образования
Гриф: Рекомендовано ФГБУ "ФИРО" в качестве электронного учебного пособия для использования в образовательном процессе образовательных организаций, реализующих программы среднего профессионального образования по профессиям 15.02.34 Фрезеровщик на станках ЧПУ, 15.01.33 Токарь на станках с ЧПУ.
Артикул издания: 601119590
Год выпуска: 2018
Программно-учебный модуль (ПУМ) создан в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования для профессии «Токарь на станках с ЧПУ» из списка ТОП-50.
В состав ПУМ входят:
  • теоретические материалы, необходимые для освоения профессионального навыка по компетенции «Токарные работы на станках с числовым программным управлением»;
  • контрольно-оценочные средства: 56 заданий, позволяющих организовать пошаговый и итоговый контроль знаний с визуализацией результата и разнообразить учебный процесс.
ПУМ входит в составе комплекта «Токарные работы на станках с числовым программным управлением» в Перечень рекомендованных федеральным государственным бюджетным учреждением «Федеральный институт развития образования» (ФГБУ «ФИРО») учебных электронных изданий по профессиям и специальностям среднего профессионального образования (www.fi ro.ru).

Для использования виртуального практикума в очном обучении необходимы: