Организация и ведение процессов приготовления, оформления и подготовки к реализации холодных блюд, кулинарных изделий, закусок сложного ассортимента с учетом потребностей различных категорий потребителей, видов и форм обслуживания: ЭУМК

Организация и ведение процессов приготовления, оформления и подготовки к реализации холодных блюд, кулинарных изделий, закусок сложного ассортимента с учетом потребностей различных категорий потребителей, видов и форм обслуживания: ЭУМК
2025
Купить доступ в системе электронного обучения (для образовательных организаций)
Узнать стоимость
Специальности среднего профессионального образования
601823465
2025
Электронный формат
Электронный учебно-методический комплекс (ЭУМК) входит в издательскую серию «Профессионалитет» и предназначен для изучения профессионального модуля «Организация и ведение процессов приготовления, оформления и подготовки к реализации холодных блюд, кулинарных изделий, закусок сложного ассортимента с учетом потребностей различных категорий потребителей, видов и форм обслуживания» при подготовке по специальности среднего профессионального образования «Поварское и кондитерское дело».
Комплекс может быть использован для формирования профессиональных навыков в процессе освоения программ опережающей профессиональной подготовки (при переподготовке и повышении квалификации взрослого населения), а также при подготовке к демонстрационному экзамену, конкурсам и чемпионатам профессионального мастерства.
В состав ЭУМК входят:
  • электронный учебник;
  • контрольно-оценочные средства.

Для использования электронного продукта в очном обучении необходимы:

  • мобильный или стационарный компьютерный класс;
  • устойчивый выход в Интернет;
  • мультимедийный проектор и интерактивная доска.
Назад в раздел