Каталоги издательства

«Использование электронного учебного комплекса «Право для профессий и специальностей социально-экономического профиля» в учебном процессе».

16 марта 2017

16.03.2017 года состоялся семинар «Право для профессий и специальностей социально-экономического профиля» в учебном процессе».

В семинаре приняли участие преподаватели образовательных организаций среднего профессионального образования Москвы и Московской области.

В ходе семинара обсуждались возможности применения Системы электронного обучения в учебном процессе, создания собственных электронных учебно-методических комплексов и авторского учебного электронного курса.

В качестве ведущего лектора была приглашена Коновалова Елена Викторовна, преподаватель ГБПОУ города Москвы "Колледж сферы услуг № 3". Коновалова Е. В. познакомила участников семинара с электронным учебным курсом «Право для профессий и специальностей социально-экономического профиля».

Все участники получили свидетельства об участии в семинаре по использованию электронного учебного курса в учебном процессе.

Программа семинара

 2.jpg 3.jpg4.jpg

Вернуться к списку новостей