Каталоги издательства

В УМЦ «Академия» прошел семинар по использованию ЭУМК «Информационные технологии в профессиональной деятельности» в учебном процессе

30 октября 2019

30 октября состоялся семинар по использованию электронного учебно-методического комплекса «Информационные технологии в профессиональной деятельности» в учебном процессе.

В семинаре приняли участие преподаватели профессиональных образовательных организаций Москвы и Московской области.

Специалисты учебно-методического центра рассказали слушателям о цифровых решениях издательства, продемонстрировали структуру, интерфейс и основные функциональные возможности системы электронного обучения и платформы «Академия-Медиа».

1_2019_10_30.jpg

В качестве ведущего лектора была приглашена Анна Венедиктовна Курилова, член-корреспондент Международной академии наук информации, информационных процессов и технологий (МАН ИПТ), преподаватель дисциплины «Информационные технологии» в Московской интернациональной школе «Планета».

А.В. Курилова познакомила участников семинара с электронным учебно-методическим комплексом «Информационные технологии в профессиональной деятельности» и рассказала о том, как его можно использовать в учебном процессе.

2_2019_10_30.jpg

На прошедшем семинаре слушатели не только узнали о том, как использовать электронные учебно-методические комплексы издательского центра «Академия», но и научились разрабатывать собственные онлайн-курсы.

3_2019_10_30.jpg 

В конце лекции все участники получили свидетельства об участии в семинаре.

Мы верим, что полученные знания и умения помогут нашим слушателям применить их на практике в своем ПОО и выстроить учебный процесс согласно последним трендам в образовании.

Программа семинара.

Вернуться к списку новостей