Каталоги издательства

В УМЦ «Академия» прошел семинар по использованию ЭУМК «Стандартизация, сертификация и техническое документоведение» в учебном процессе

20 февраля 2020

20 февраля в Издательском центре состоялся семинар на тему «Использование электронного учебно-методического комплекса «Стандартизация, сертификация и техническое документоведение» в учебном процессе». В семинаре приняли участие преподаватели профессиональных образовательных организаций Москвы и Московской области. 

Специалисты учебно-методического центра ознакомили слушателей с функциями и возможностями информационно-технологической платформы «Академия-Медиа» и продемонстрировали возможности электронных учебно-методических комплексов в учебном процессе профессиональных образовательных организаций. 

imgpsh_fullsize_anim (3).jpg

В качестве ведущего лектора был приглашен Максим Юрьевич Исупов, преподаватель высшей квалификационной категории ГБПОУ г. Москвы «Политехнический колледж им. Н.Н. Годовикова». Он познакомил участников семинара с электронным учебно-методическим комплексом (ЭУМК) «Стандартизация, сертификация и техническое документоведение», рассказал об особенностях рабочей программы и использования электронного учебника и контрольно-оценочных средств. 

imgpsh_fullsize_anim (2).jpg

На прошедшем семинаре слушатели не только узнали о том, как использовать электронные учебно-методические комплексы издательского центра «Академия», но и научились разрабатывать собственные онлайн-курсы. 

В конце лекции все участники получили свидетельства об участии в семинаре. Мы верим, что наши слушатели смогут применить на практике полученные знания и выстроить учебный процесс в своих ПОО согласно последним трендам в образовании.
Вернуться к списку новостей