Каталоги издательства

Классное руководство

Классное руководство
Издание: 7-е изд., стер.
Год выпуска: 2021
Купить печатное издание: В продаже
1 630,00
Купить доступ в электронной библиотеке:
Купить печатное издание: В продаже
1 630,00
Купить доступ в электронной библиотеке:
Под редакцией: Сергеева В.П.
Уровень образования: Специальности среднего профессионального образования
Гриф: Рекомендовано федеральным государственным бюджетным учреждением «Федеральный институт развития образования» (ФГБУ «ФИРО») в качестве учебного пособия для использования в образовательном процессе образовательных организаций, реализующих программы среднего профессионального образования по специальности 44.02.02 Преподавание в начальных классах
Издание: 7-е изд., стер.
Артикул издания: 107116650
Вид издания: Печатные учебные издания
ISBN издания: 978-5-0054-0039-0
Год выпуска: 2021
Объем: 320 c.
Переплет: Пер. № 7 бц.
Формат: 60х90/16
Учебное пособие создано в соответствии с Федеральными государственными образовательными стандартами среднего профессионального образования по специальностям «Преподавание в начальных классах», «Коррекционная педагогика в начальном образовании». Учебное издание предназначено для изучения профессионального модуля «Классное руководство».
В учебном пособии изложены функции и требования к классному руководителю. Раскрыты содержание, способы и формы воспитательной работы классного руководителя с учетом проблем воспитания в современных условиях. Методика представлена по всем направлениям воспитательной работы с учащимися младших классов в современных условиях.
Для студентов учреждений среднего профессионального образования. Может быть полезно бакалаврам, магистрам вузов, слушателям системы повышения квалификации и переподготовки педагогических кадров, классным руководителям, организаторам воспитания и социальным педагогам.
Выгрузить библиографическое описание

Назад в раздел