Каталоги издательства

Инженерная графика в строительстве: Практикум

Инженерная графика в строительстве: Практикум
Издание: 6-е изд. стер.
Год выпуска: 2024
Купить печатное издание: В продаже
950,00
Купить доступ в электронной библиотеке:
Купить печатное издание: В продаже
950,00
Купить доступ в электронной библиотеке:
Уровень образования: Специальности среднего профессионального образования
Гриф: Рекомендован Экспертным советом Федерального учебно-методического объединения в системе среднего профессионального образования по укрупненной группе профессий, специальностей 08.00.00 Техника и технологии строительства к использованию в образовательном процессе образовательных организаций, реализующих программы среднего профессионального образования по специальности 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений.
Издание: 6-е изд. стер.
Артикул издания: 106114842
Вид издания: Печатные учебные издания
ISBN издания: 978-5-0054-1701-5
Год выпуска: 2024
Объем: 208 c.
Переплет: Пер. № 7 бц.
Формат: 60х90/16
Учебное пособие создано в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом среднего профессионального образования для всех строительных специальностей, ОП.01 «Инженерная графика».

Данное учебное пособие является частью учебно-методического комплекта по специальности «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений» и совместно с учебником «Инженерная графика. Строительство» автора С.В. Томиловой предназначено для изучения дисциплины «Инженерная графика». Рассмотрены рекомендуемые графические документы в виде упражнений и графических работ по дисциплине. Их содержание можно изменять согласно междисциплинарным курсам профессиональных модулей (примерных или разработанных образовательными учреждениями).

Для студентов учреждений среднего профессионального образования. Выгрузить библиографическое описание

Назад в раздел