Каталоги издательства

ЭУМК для специальности «Гостиничное дело»

08.05.2020

Уважаемые пользователи региональных платформ «Цифровой колледж»! 

Мы добавили на Платформы электронный учебно-методический комплекс «Организация и контроль текущей деятельности работников службы бронирования и продаж» для специальности «Гостиничное дело».

В состав ЭУМК входит рабочая учебная программа, разработанная в соответствии с требованиями ФГОС СПО по указанной специальности. 

В учебном издании рассмотрены технологический процесс бронирования и оформления заказов, способы информирования потенциальных гостей о резервировании, использование информационных и телекоммуникационных технологий. В ЭУМК также приведены примеры использования нормативной документации, регламентирующей деятельность персонала гостиницы при бронировании гостиничных услуг и взаимодействии отелей с партнерскими организациями. Студенты познакомятся с типичными ошибками, допускаемыми операторами при резервировании гостиничных услуг и способами их предупреждения. В ЭУМК также даны рекомендации по работе с потенциальными и проживающими гостями. 

Ко всем темам курса предложены контрольно-оценочные средства. Система компьютерной проверки знаний позволяет организовать пошаговый и итоговый контроль знаний с визуализацией результата.

shutterstock_731231122.jpg