Каталоги издательства

ЭУМК для специальности «Гостиничное дело»

18.05.2020

Уважаемые пользователи региональных платформ «Цифровой колледж»! 

Мы добавили на Платформы электронный учебно-методический комплекс «Основы маркетинга гостиничных услуг» для специальности «Гостиничное дело».

В состав ЭУМК входит рабочая учебная программа, разработанная в соответствии с требованиями ФГОС СПО «Гостиничное дело». 

Учебное издание предназначено для изучения общепрофессиональной дисциплины «Основы маркетинга гостиничных услуг» (76 акад. ч.). 

ЭУМК раскрывает основные понятия, что такое успешное гостиничное предприятие. Выделены основные элементы маркетинга современной организации. Показано, как провести маркетинговое исследование и изучить маркетинговую среду в различных отраслях экономики. Даны методы оценки конкурентоспособности организации и выделения ключевых факторов успеха. Показано, как разработать план маркетинга, организовать маркетинговую службу и управление маркетингом в гостиничном бизнесе. 

Ко всем темам курса предложены контрольно-оценочные средства (414 тестов) и интерактивные практические задания (105 упражнений). Система компьютерной проверки знаний позволяет организовать пошаговый и итоговый контроль знаний с визуализацией результата.

shutterstock_731228923.jpg