Каталоги издательства

ЭУМК для специальности «Технология эстетических услуг»

04.06.2020

Уважаемые пользователи региональных платформ «Цифровой колледж»! 

Мы добавили на Платформы электронный учебно-методический комплекс «Выполнение комплекса косметических услуг по уходу за телом» для специальности «Технология эстетических услуг».

ЭУМК может быть рекомендован слушателям курсов профессиональной переподготовки, повышения квалификации массажистов, подготовки специалистов с квалификацией «Технолог-эстетист» по программе «Прикладная эстетика» (для профессии «массажист»), а также для подготовки участников чемпионатов «Молодые профессионалы» по стандартам WorldSkills Russia (WSR) в соответствующей компетенции. 

В электронном учебнике подробно раскрыты вопросы современного нормативно-правового регулирования и организации медицинской помощи по профилю «Классический массаж», впервые представлены возможности применения элементов прикладной кинезиологии, постизометрической релаксации и психотерапии в массаже и программах коррекции фигуры. Подробно рассмотрены современные методы коррекции фигуры. 

Контрольно-оценочные средства (более 300 заданий) по всем темам курса позволяют организовать пошаговый и итоговый контроль знаний.

shutterstock_565751854.jpg