Каталоги издательства

ЭУМК для специальности «Технология парикмахерского искусства»

15.06.2020

Уважаемые пользователи региональных платформ «Цифровой колледж»! 

Мы добавили на Платформы электронный учебно-методический комплекс «Стилистика и создание имиджа» для специальности «Технология парикмахерского искусства».

Учебное электронное издание подготовлено в соответствии с требованиями ФГОС СПО по специальности «Технология парикмахерского искусства» и предназначено для изучения профессионального модуля «Создание имиджа, разработка и выполнение художественного образа на основании заказа», междисциплинарного курса «Стилистика и создание имиджа». 

ЭУМК может представлять интерес для практических работников, обучающихся в системе переподготовки кадров и повышения квалификации, студентов театральных художественно-технических колледжей, школ парикмахеров, а также для широкого круга читателей. 

В электронном учебнике рассмотрены теоретические основы общих знаний о моде, стиле, имидже, которые помогут специалисту оказывать более квалифицированную и востребованную в современном салоне услугу по созданию образа. Особое внимание уделено созданию гармоничного образа, сочетающего прическу, макияж, костюм. 

Ко всем темам курса предложены контрольно-оценочные средства. Система компьютерной проверки знаний позволяет организовать пошаговый и итоговый контроль знаний с визуализацией результата.

shutterstock_1053734915.jpg