Каталоги издательства

ЭУМК для специальности "Инфокоммуникационные сети и системы связи"

10.08.2020

Уважаемые пользователи региональных платформ «Цифровой колледж»! 

Мы добавили на Платформы электронный учебно-методический комплекс "Монтаж и эксплуатация систем видеонаблюдения и систем безопасности" для специальности "Инфокоммуникационные сети и системы связи".

ЭУМК разработан в соответствии с требованиями ФГОС СПО по специальности «Инфокоммуникационные сети и системы связи». Учебное издание предназначено для изучения про¬фессионального модуля ПМ.01 «Техническая эксплуатация инфокоммуникационных сетей связи» (МДК.01.04 «Технология монтажа и эксплуатации систем видеонаблюдения и систем безопасности») (205 акад. ч.). Содержит рабочую программу, электронный учебник, интерактивные тренировочные задания (100 упражнений) и контрольно-оценочные средства (500 заданий). 

В электронном учебнике рассмотрены оборудование, технические средства и места установки датчиков систем охранной пожарной и охранно-пожарной сигнализации; требования к монтажу оборудования охранно-пожарной сигнализации и систем видеонаблюдения, а также основы диагностики и мониторинга технических средств систем безопасности.

Монтаж и эксплуатация систем видеонаблюдения и систем безопасности.jpg