Каталоги издательства

Открыта вторая часть Московского международного Салона образования «ММСО – карта образовательных решений» (ММСО-2020)

28 мая 2020

28 мая 2020 года продолжил свою работу Московский международный Салон образования «ММСО – карта образовательных решений» (ММСО-2020).

Виртуальная выставка «ММСО – карта образовательных решений» позволяет посетителям стендов вступать в технологичную, удобную коммуникацию разных форматов с представителями более 130 компаний – участников рынка образования: знакомиться с презентационными материалами и скачивать их, участвовать в вебинарах и мастер-классах от экспертов, получать консультацию по продуктам, договариваться о сотрудничестве. На виртуальных стендах доступны так же опции «Оставить визитку» и «Заказать обратный звонок от представителя компании».

Каждый педагог и руководитель образовательного учреждения легко сможет сориентироваться в многообразии технологических, интеллектуальных и инфраструктурных решений и сформировать собственный набор инструментов для проектирования и реализации педагогической деятельности.

  • Узнать подробнее о платформенных решениях Издательского центра «Академия», преимуществах и особенностях цифровых учебных материалов и многом другом можно на нашем виртуальном стенде ММСО-2020, где также доступны к просмотру все выступления в рамках панельных дискуссий и вебинаров первой части выставки.

Подробнее об ММСО-2020 можно узнать на официальном сайте.

Vtoraya-chast-Novost.jpeg