Каталоги издательства

Конкурс среди ПОО СПО Дальневосточного федерального округа

18 февраля 2021

В Дальневосточном федеральном округе набирает обороты цифровая трансформация в системе СПО. К Платформе «Цифровой колледж» подключены ПОО СПО Республики Бурятия и Приморского края.

В целях повышения уровня вовлеченности студентов и преподавателей в процесс применения цифровых технологий и цифровых учебных материалов «Академия-Медиа» объявляется конкурс «Активный пользователь Цифрового колледжа региона».

Колледжам не требуется подавать заявку на конкурс. Участниками конкурса автоматически становятся ПОО, подключенные к платформе Цифрового колледжа, выполнившие определенные условия организаторов.

Подробное описание условий и критериев оценки конкурсантов опубликованы на сайте Издательского центра «Академия» в разделе "Цифровой колледж"

Организаторы конкурса: ООО «Академия-Медиа» (г. Москва), Дальневосточный филиал ООО «Образовательно-издательский центр «Академия».

Сроки проведения: Начало конкурса – 01 марта 2021 года. Окончание – 01 июня 2021 года. Подведение и публикация итогов – 01 июля 2021 года.

Определение и награждение победителей: Подведение и публикация итогов – 01 июля 2021 года. 02 июля результаты будут опубликованы на сайте Издательского центра «Академия» в разделе "Цифровой колледж".

По всем интересующим вопросам обращаться в письменном виде по адресу Дальневосточного филиала ООО «ОИЦ «Академия» filialdv-academia@yandex.ru и телефонам:8(4212)56-88-10.