Каталоги издательства

Навигатор поступления - выставка для абитуриентов и родителей

6 сентября 2022

10-11 сентября 2022 года в Центре Международной торговли (Краснопресненская набережная, 12) пройдет образовательная выставка, которая вот уже 9 лет помогает подросткам и их родителям получить нужную информацию о поступлении в вузы и колледжи.

В выставке принимают участие топовые вузы страны:

·        МГУ им. М. В. Ломоносова,

·        МИФИ,

·        РАНХиГС,

·        НИУ ВШЭ,

·        МГИМО и многие другие.

Студенты и представители вузов и колледжей расскажут о программах, проходных баллах, условиях поступления и возможностях после выпуска. У каждого вуза и колледжа свой павильон — найти интересующий вас не составит труда.

На выставке можно пройти профориентационный тест и разобрать его результаты с экспертами. Наставники помогут подобрать топ-3 вузов или колледжей, исходя из ваших результатов, и определить возможные сферы для развития. Найти профессию и университет/колледж мечты можно и на сессиях от ведущих вузов и ссузов, и на лекциях о востребованных профессиях будущего.

С 10.00 и до 19.00 на выставке будут проходить сессии и мастер-классы по нескольким направлениям: школьные предметы, профориентация, лекции от вуза, английский язык. Эксперты также проведут семинары для родителей. С расписанием выставки можно ознакомиться на сайте или на самом мероприятии.

Вот лишь несколько примеров мастер-классов, которые вас ждут:

·        Инструкция по выбору профессии для тех, кто совсем не определился

·        3 заблуждения об аттестате в 9 классе

·        Как правильно выбрать колледж: чек-лист

·        Муки выбора: школа или колледж?

Вход на выставку бесплатный, но для посещения необходимо зарегистрироваться на сайте Навигатора Поступления