Каталоги издательства

Физическая культура для СПО: учебно-методическое обеспечение дисциплины. Вебинар 31 октября

30 октября 2024

Приглашаем вас на вебинар, посвящённый учебно-методическому обеспечению преподавания дисциплины «Физическая культура» в СПО.

Дата проведения: 31 октября (четверг) Время проведения: 14:00 (мск)

На вебинаре мы рассмотрим следующие вопросы:

* Учебник по физической культуре: обсудим концептуальные основы и сущностную характеристику учебника.

* Практикум по физической культуре: разберём, как организовать практические занятия по физической культуре.

* Контрольно-оценочные средства: поговорим о том, как оценивать знания и умения студентов по физической культуре.

* Методическое пособие для преподавателя физической культуры: узнаем все аспекты и тонкости преподавания данной дисциплины.

Спикер вебинара — Борисова Марина Михайловна – кандидат педагогических наук, доцент департамента педагогики института педагогики и психологии образования Московского городского педагогического университета, автор учебника «Физическая культура», практикума и методического пособия для преподавателя.

Участие бесплатное! Все участники вебинара получат сертификат. Ждём вас на нашем мероприятии!

Записаться на вебинар

На странице нашего сайта вы найдете расписание вебинаров на октябрь/ноябрь и записи прошедших вебинаров