Каталоги издательства

Единая транспортная система

Единая транспортная система
Издание: 13-е изд., перераб.
Год выпуска: 2020
Купить печатное издание: В продаже
1 080,00
Купить печатное издание: В продаже
1 080,00
Уровень образования: Специальности среднего профессионального образования
Гриф: Рекомендовано ФГАУ «ФИРО» в качестве учебника для использования в учебном процессе образовательных учреждений, реализующих программы СПО (гриф действителен 1 год)
Издание: 13-е изд., перераб.
Артикул издания: 113103907
Вид издания: Печатные учебные издания
ISBN издания: 978-5-4468-9231-0
Год выпуска: 2020
Объем: 240 c.
Переплет: Пер. № 7 бц.
Формат: 60х90/16
В учебнике даны определения основных терминов, общая характеристика транспортной системы России, сферы деятельности магистрального городского, промышленного, специализированного и нетрадиционного видов транспорта. Приведены показатели работы транспорта и тарифные системы. Освещено влияние рыночной экономики на развитие транспорта. Уделено внимание логистическим подходам к организации транспортного процесса и транспортным коридорам.

Учебник может быть использован при изучении общепрофессиональных дисциплин «Структура транспортной системы» и «Транспортная система России» по специальностям «Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям), «Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)».

Для студентов учреждений среднего профессионального образования. Может быть полезен специалистам, работающим на различных видах транспорта или занимающимся комплексными проблемами в этой области. Выгрузить библиографическое описание

Назад в раздел