Каталоги издательства

Теоретические основы начального курса математики

Теоретические основы начального курса математики
Издание: 6-е изд., испр. и доп.
Год выпуска: 2020
Купить печатное издание: В продаже
1 140,00
Купить доступ в электронной библиотеке:
Купить печатное издание: В продаже
1 140,00
Купить доступ в электронной библиотеке:
Уровень образования: Специальности среднего профессионального образования
Гриф: Рекомендовано федеральным государственным бюджетным учреждением «Федеральный институт развития образования» (ФГБУ «ФИРО») в качестве учебного пособия для использования в образовательном процессе образовательных организаций, реализующих программы среднего профессонального образования по специальности 44.02.02 Преподавание в начальных классах.
Издание: 6-е изд., испр. и доп.
Артикул издания: 106116760
Вид издания: Печатные учебные издания
ISBN издания: 978-5-4468-8927-3
Год выпуска: 2020
Объем: 272 c.
Переплет: Пер. № 7 бц.
Формат: 60х90/16
Учебное пособие подготовлено в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования по специальности «Преподавание в начальных классах». Учебное издание предназначено для изучения профессионального модуля «Преподавание по программам начального общего образования» (МДК.01.04 «Теоретические основы начального курса математики с методикой преподавания»).
В пособии раскрыты научные основы материала, изучаемого в начальном курсе математики, с учетом знаний, полученных студентами в школьном курсе математики. Большое внимание уделено совершенствованию логической грамотности и математической культуры студентов — будущих учителей начальной школы. Теоретический материал дополнен вопросами и заданиями, цель которых — способствовать усвоению содержания начального курса математики.
Для студентов учреждений среднего профессионального образования.
Выгрузить библиографическое описание

Назад в раздел