Каталоги издательства

Основы художественного проектирования прически. Специальный рисунок.

Основы художественного проектирования прически. Специальный рисунок.
Издание: 5-е изд., стер.
Год выпуска: 2017
Профессии среднего профессионального образования
Гриф: Рекомендовано ФГУ ФИРО в качестве учебника для использования в учебном процессе образовательных учреждений, реализующих программы НПО по профессии 100122.43 Парикмахер.
Издание: 5-е изд., стер.
Артикул издания: 105114038
Вид издания: Печатные учебные издания
ISBN издания: 978-5-4468-4797-6
Год выпуска: 2017
Объем: 176 c.
Переплет: № 7 бц.
Формат: 70х100/16
Учебник является частью учебно-методического комплекта по профессии «Парикмахер».

С использованием обширного авторского иллюстративного материала рассмотрены основы специального рисунка в области парикмахерского искусства, законы, правила, свойства и средства композиции рисунка, построение геометрических фигур на плоскости и моделирование объема таких фигур. Раскрыты особенности художественно-образного мышления, понятие перспективы, основы цветоделения. Особое внимание уделено эскизированию и прорисовке современных женских и мужских причесок, проектированию авторских моделей причесок и стрижек.

Учебник может быть использован при изучении общепрофессиональной дисциплины ОП.05 «Специальный рисунок» в соответствии с ФГОС СПО для профессии «Парикмахер».

Для студентов учреждений среднего профессионального образования. Может быть полезен практическим работникам в области парикмахерских услуг и дизайна. Выгрузить библиографическое описание

Назад в раздел