Каталоги издательства

Ремонт автомобилей и двигателей

Ремонт автомобилей и двигателей
Издание: 10-е изд., стер.
Год выпуска: 2019
Купить печатное издание: В продаже
860,00
Купить печатное издание: В продаже
860,00
Уровень образования: Специальности среднего профессионального образования
Гриф: Рекомендовано ФГАУ «ФИРО» в качестве учебника для использования в учебном процессе образовательных учреждений, реализующих программы СПО (гриф действителен 1 год)
Издание: 10-е изд., стер.
Артикул издания: 110107554
Вид издания: Печатные учебные издания
ISBN издания: 978-5-4468-7494-1
Год выпуска: 2019
Объем: 224 c.
Переплет: Пер. № 7 бц.
Формат: 60х90/16
В учебнике изложены основы авторемонтного производства: восстановление деталей и приборов автомобилей, процессы разборки (включая мойку, сортировку и дефектацию деталей) и сборки отдельных узлов, агрегатов и приборов, а также общей сборки, испытания и выпуска автомобиля из капитального ремонта. Рассмотрены вопросы проектирования авторемонтных организаций и технического нормирования труда. Особое внимание уделено требованиям техники безопасности при ремонте автомобилей и двигателей.

Учебник может быть использован при освоении профессионального модуля ПМ.01 «Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта» (МДК.01.02) по специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта».

Для студентов учреждений среднего профессионального образования. Может быть полезен студентам учреждений высшего профессионального образования и специалистам авторемонтных и автотранспортных организаций. Выгрузить библиографическое описание

Назад в раздел