Биология для профессий и специальностей технического и естественно-научного профилей

Биология для профессий и специальностей технического и естественно-научного профилей
Издание: 5-е изд. стер.
Год выпуска: 2017
Купить печатное издание: В продаже
Купить доступ в электронной библиотеке:
Купить печатное издание: В продаже
Купить доступ в электронной библиотеке:
Уровень образования: Общеобразовательная подготовка в учреждениях СПО
Гриф: Рекомендовано федеральным государственным автономным учреждением (ФГАУ «ФИРО») в качестве учебника для использования в учебном процессе образовательных учреждений СПО на базе основного общего образования с получением среднего общего образования.
ФГОС: Общеобразовательная подготовка в СПО
Издание: 5-е изд. стер.
Артикул издания: 105117669
Вид издания: Печатные учебные издания
ISBN издания: 978-5-4468-4451-7
Год выпуска: 2017
Объем: 320
Переплет: Пер. № 7 бц.
Формат: 60х90/16
Индекс УДК: 57(075.32)
Индекс ББК: 28.0я723
Учебник разработан с учетом требований федеральных государственных образовательных стандартов среднего общего и среднего профессионального образования.Учебник посвящен общим вопросам современной биологии. В нем приведены основные сведения о структуре живой материи и общие законы ее функционирования. Изложены темы учебного курса: происхождение, эволюция и многообразие жизни на Земле. Показаны взаимосвязи между организациями и условиями их существования, закономерности устойчивости экологических систем.
Для студентов профессиональных образовательных организаций, осваивающих профессии и специальности среднего профессионального образования.
Назад в раздел