Каталоги издательства

В УМЦ «Академия» прошел семинар по использованию ЭУМК «Основы агрономии» в учебном процессе

14 ноября 2019

14 ноября состоялся семинар по использованию электронного учебно-методического комплекса «Основы агрономии» в учебном процессе.

В семинаре приняли участие преподаватели профессиональных образовательных организаций Москвы и Московской области.

Специалисты учебно-методического центра рассказали слушателям о цифровых решениях издательства, продемонстрировали структуру, интерфейс и основные функциональные возможности системы электронного обучения и платформы «Академия-Медиа».

1_2019_11_14.jpg

В качестве ведущего лектора была приглашена Александра Васильевна Шитикова, заведующая кафедрой растениеводства и луговых экосистем ФГБОУ ВО «Российский государственный аграрный университет - МСХА имени К. А. Тимирязева». А.В. Шитикова познакомила участников семинара с электронным учебно-методическим комплексом «Основы агрономии» и рассказала о том, как его можно использовать в учебном процессе.

2_2019_11_14.jpg

На прошедшем семинаре слушатели не только узнали о том, как использовать электронные учебно-методические комплексы издательского центра «Академия», но и научились разрабатывать собственные онлайн-курсы.

3_2019_11_14.jpg 

В конце лекции все участники получили свидетельства об участии в семинаре.

Мы верим, что полученные знания и умения помогут нашим слушателям применить их на практике в своем ПОО и выстроить учебный процесс согласно последним трендам в образовании. 


Программа семинара.

Вернуться к списку новостей