Каталоги издательства

Теория и история физической культуры и спорта

Теория и история физической культуры и спорта
Год выпуска: 2023
Купить печатное издание: В продаже
940,00
Купить доступ в электронной библиотеке:
Купить печатное издание: В продаже
940,00
Купить доступ в электронной библиотеке:
Уровень образования: Специальности среднего профессионального образования
Гриф: Рекомендовано Экспертным советом Федерального учебно-методического объединения в системе среднего профессионального образования по укрупненной группе профессий, специальностей 49.00.00 Физическая культура и спорт в качестве учебного пособия для использования образовательными организациями, реализующими основные профессиональные образовательные программы по специальности 49.02.01 Физическая культура.
Артикул издания: 101120316
Вид издания: Печатные учебные издания
ISBN издания: 978-5-0054-0406-0
Год выпуска: 2023
Объем: 224 c.
Переплет: Пер. № 7 бц.
Формат: 60х90/16
Учебное пособие подготовлено в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования по специальности «Физическая культура». Учебное издание предназначено для изучения общепрофессиональной дисциплины «Теория и история физической культуры и спорта».
В учебном пособии раскрыты основные этапы истории физической культуры и спорта, теоретические основы физического воспитания, методические аспекты процесса физического воспитания и спортивной тренировки, вопросы оздоровительной и профессионально-прикладной физической культуры.
Для студентов учреждений среднего профессионального образования. Учебное пособие также может быть использовано студентами, обучающимися по специальности «Адаптивная физическая культура», учителями физической культуры и педагогами дополнительного образования в области физической культуры и спорта. Выгрузить библиографическое описание

Назад в раздел