Каталоги издательства

Приготовление блюд из рыбы

Приготовление блюд из рыбы
Издание: 4-е изд. стер.
Год выпуска: 2019
Профессии среднего профессионального образования
Гриф: Рекомендовано (ФГАУ «ФИРО») в качестве учебного пособия для использования в образовательном процессе образовательных организаций, реализующих программы среднего профессионального образования по профессии 43.01.09 Повар, кондитер
Издание: 4-е изд. стер.
Артикул издания: 104119368
Вид издания: Печатные учебные издания
ISBN издания: 978-5-4468-8460-5
Год выпуска: 2019
Объем: 160 c.
Переплет: № 7 бц.
Формат: 60х90/16
Учебное пособие подготовлено с учетом требований Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования по профессии из списка ТОП-50 «Повар, кондитер». Учебное издание предназначено для изучения профессиональных модулей.
Рассмотрены ассортимент и пищевая ценность рыбы с костным скелетом, способы первичной обработки в зависимости от вида рыбы, подготовка полуфабрикатов, приготовление разных блюд из рыбы и их оформление. Приведены правила безопасного использования инструментов при обработке рыбы с костным скелетом, условия хранения обработанной рыбы, требования к качеству блюд из рыбы.
К данному учебному пособию выпущено электронное приложение «Приготовление блюд из рыбы».
Для студентов образовательных учреждений среднего профессионального образования. Выгрузить библиографическое описание

Назад в раздел