Организация и ведение процессов приготовления, оформления и подготовки к реализации горячих блюд, кулинарных изделий, закусок сложного ассортимента с учетом потребностей различных категорий потребителей, видов и форм обслуживания: ЭУМК


Программный продукт
Организация и ведение процессов приготовления, оформления и подготовки к реализации горячих блюд, кулинарных изделий, закусок сложного ассортимента с учетом потребностей различных категорий потребителей, видов и форм обслуживания: ЭУМК
Год выпуска: 2024
Купить доступ в электронной библиотеке:
Купить доступ в системе электронного обучения (для образовательных
организаций)
Узнать
стоимость
Специальности среднего профессионального образования
Артикул издания: 602819428
Вид издания: Электронные учебно-методические комплексы
Год выпуска: 2024
Электронный учебно-методический комплекс (ЭУМК) создан в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования для специальности 43.02.15 «Поварское и кондитерское дело» из списка ТОП-50и предназначен для изучения профессионального модуля «Организация и ведение процессов приготовления, оформления и подготовки к реализации горячих блюд, кулинарных изделий, закусок сложного ассортимента с учетом потребностей различных категорий потребителей, видов и форм обслуживания».В состав ЭУМК входят:
- электронный учебник с интерактивной навигацией и словарем;
- контрольно-оценочные средства:469 заданий, позволяющих организовать пошаговый и итоговый контроль знаний с визуализацией результата.
Для использования электронного продукта в очном обучении необходимы:
- мобильный или стационарный компьютерный класс;
- устойчивый выход в Интернет;
- мультимедийный проектор и интерактивная доска.